Подшипник TIMKEN HM231148-902A4
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM231148-902A4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 236.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 149.23 мм |
| (B) Ширина | 114.3 мм |
| (m) Масса | 19.65 кг |
| Размеры | 149.225x236.55x114.3 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 19.648 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893637495 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM231148 |
| Номер сборки | 902A4 |
| Состав сборки | HM231148 (2) | HM231110 (2) | HM231110EE (1) | HM231148XB (1) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM231148-902A4 |
| Вес (фунты) | 44.116 |
| Диаметр отверстия | 5.875 дюйм | 149.225 мм |
| Наружный диаметр | 9.313 дюйм | 236.55 мм |
| Ширина сборки | 4.5 дюйм | 114.3 мм |












