Подшипник TIMKEN HM212047-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM212047-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 122.25 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 63.5 мм |
| (B) Ширина | 76.2 мм |
| (m) Масса | 4.06 кг |
| Размеры | 63.5x122.25x76.2 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.055 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893799995 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM212047 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | HM212047 (2) | HM212010 (2) | HM212010EA (1) |
| Осевой люфт | 0.006 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM212047-902A2 |
| Вес (фунты) | 9.13 |
| Наружный диаметр | 4.813 дюйм | 122.25 мм |
| Диаметр отверстия | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Ширина сборки | 3 дюйм | 76.2 мм |












