Подшипник TIMKEN HM133444-90366
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM133444-90366
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 252.43 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 157.15 мм |
| (B) Ширина | 177.93 мм |
| (m) Масса | 40.2 кг |
| Размеры | 157.15x252.425x177.927 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 40.2 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893454481 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM133444 |
| Номер сборки | 90366 |
| Состав сборки | HM133444 (2) | HM133416XD (1) | HM133444XA (1) | K125685 (1) | K147750 (2) | K85509 (2) | K89716 (1) |
| Осевой люфт | 0.023 to 0.029 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM133444-90366 |
| Вес (фунты) | 88.626 |
| Диаметр отверстия | 6.187 дюйм | 157.15 мм |
| Ширина сборки | 7.005 дюйм | 177.927 мм |
| Наружный диаметр | 9.938 дюйм | 252.425 мм |












