Подшипник TIMKEN HM127446-90274
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM127446-90274
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 209.88 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 131.75 мм |
| (B) Ширина | 125.91 мм |
| (m) Масса | 18.33 кг |
| Размеры | 131.75x209.88x125.908 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 18.325 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893485508 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM127446 |
| Номер сборки | 90274 |
| Состав сборки | HM127446 (2) | HM127417XD (1) | HM127446XB (1) | K142266 (1) | K143211 (2) | K125613 (3) | K125688 (1) |
| Осевой люфт | 0.023 to 0.029 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM127446-90274 |
| Вес (фунты) | 40.4 |
| Ширина сборки | 4.957 дюйм | 125.908 мм |
| Диаметр отверстия | 5.187 дюйм | 131.75 мм |
| Наружный диаметр | 8.263 дюйм | 209.88 мм |












