Подшипник TIMKEN HM124649-90088
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM124649-90088
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 194.87 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 119.96 мм |
| (B) Ширина | 125.25 мм |
| (m) Масса | 16.3 кг |
| Размеры | 119.964x194.869x125.247 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 16.297 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893480510 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM124649 |
| Номер сборки | 90088 |
| Состав сборки | HM124649 (2) | HM124616XD (1) | HM124649XA (1) | K363084 (1) | K363085 (1) | K363086 (1) | K422076 (4) | K468760 (1) |
| Осевой люфт | 0.023 to 0.029 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM124649-90088 |
| Вес (фунты) | 35.929 |
| Диаметр отверстия | 4.723 дюйм | 119.964 мм |
| Ширина сборки | 4.931 дюйм | 125.247 мм |
| Наружный диаметр | 7.672 дюйм | 194.869 мм |












