Подшипник TIMKEN HM120848-90186
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM120848-90186
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 165.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 101.6 мм |
| (B) Ширина | 106.58 мм |
| (m) Масса | 8.84 кг |
| Размеры | 101.6x165.1x106.578 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 8.836 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893799902 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM120848 |
| Номер сборки | 90186 |
| Состав сборки | HM120848 (2) | HM120817XD (1) | HM120848XA (1) |
| Осевой люфт | 0.023 to 0.029 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM120848-90186 |
| Вес (фунты) | 19.48 |
| Наружный диаметр | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Ширина сборки | 4.196 дюйм | 106.578 мм |
| Диаметр отверстия | 4 дюйм | 101.6 мм |












