Подшипник TIMKEN HH953749-90046
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH953749-90046
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 533.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 254 мм |
| (B) Ширина | 133.35 мм |
| (m) Масса | 125.17 кг |
| Размеры | 254x533.4x133.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 125.165 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893717159 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH953749 |
| Номер сборки | 90046 |
| Состав сборки | HH953749 (1) | HH953710 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Повышенной нагрузки |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH953749-90046 |
| Вес (фунты) | 275.694 |
| Ширина сборки | 5.25 дюйм | 133.35 мм |
| Наружный диаметр | 21 дюйм | 533.4 мм |
| Диаметр отверстия | 10 дюйм | 254 мм |












