Подшипник TIMKEN HH949549-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH949549-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 488.95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 228.6 мм |
| (B) Ширина | 247.65 мм |
| (m) Масса | 203.7 кг |
| Размеры | 228.6x488.95x247.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 203.697 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893822747 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH949549 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | HH949549 (2) | HH949510 (2) | HH949510EB (1) | HH949549XA (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Повышенной нагрузки |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH949549-902A2 |
| Вес (фунты) | 452.636 |
| Диаметр отверстия | 9 дюйм | 228.6 мм |
| Наружный диаметр | 19.25 дюйм | 488.95 мм |
| Ширина сборки | 9.75 дюйм | 247.65 мм |












