Подшипник TIMKEN HH914449-907A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH914449-907A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 177.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 66.68 мм |
| (B) Ширина | 57.15 мм |
| (m) Масса | 6.89 кг |
| Размеры | 66.675x177.8x57.15 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 6.888 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893037288 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH914449 |
| Номер сборки | 907A2 |
| Состав сборки | HH914449 (1) | HH914412 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Повышенной нагрузки |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH914449-907A2 |
| Вес (фунты) | 15.596 |
| Диаметр отверстия | 2.625 дюйм | 66.675 мм |
| Наружный диаметр | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Ширина сборки | 2.25 дюйм | 57.15 мм |












