Подшипник TIMKEN HH264149-902A3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH264149-902A3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 589.94 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 339.95 мм |
| (B) Ширина | 340 мм |
| (m) Масса | 380.63 кг |
| Размеры | 339.954x589.94x340 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 380.629 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893036670 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH264149 |
| Номер сборки | 902A3 |
| Состав сборки | HH264149 (2) | HH264110CD (1) | HH264149XB (1) |
| Осевой люфт | 0.036 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Повышенной нагрузки | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH264149-902A3 |
| Вес (фунты) | 839.145 |
| Ширина сборки | 13.386 дюйм | 340 мм |
| Диаметр отверстия | 13.384 дюйм | 339.954 мм |
| Наружный диаметр | 23.226 дюйм | 589.94 мм |












