Подшипник TIMKEN HH258248-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH258248-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 495.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 299.97 мм |
| (B) Ширина | 301.63 мм |
| (m) Масса | 228.76 кг |
| Размеры | 299.974x495.3x301.625 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 228.761 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893812335 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH258248 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | HH258248 (2) | HH258210CD (1) | HH258248XA (1) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Повышенной нагрузки | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH258248-902A2 |
| Вес (фунты) | 515.795 |
| Ширина сборки | 11.875 дюйм | 301.625 мм |
| Наружный диаметр | 19.5 дюйм | 495.3 мм |
| Диаметр отверстия | 11.81 дюйм | 299.974 мм |












