Подшипник TIMKEN HH255149D-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH255149D-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 457.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 279.4 мм |
| (B) Ширина | 244.48 мм |
| (m) Масса | 167.35 кг |
| Размеры | 279.4x457.2x244.475 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 167.35 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893846668 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH255149 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | HH255149D (1) | HH255110 (2) | HH255110EA (1) |
| Осевой люфт | 0.032 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Повышенной нагрузки |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH255149D-902A2 |
| Вес (фунты) | 368.944 |
| Диаметр отверстия | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Наружный диаметр | 18 дюйм | 457.2 мм |
| Ширина сборки | 9.625 дюйм | 244.475 мм |












