Подшипник TIMKEN HH231637D-90013
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH231637D-90013
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 288.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 127 мм |
| (B) Ширина | 149.23 мм |
| (m) Масса | 52.47 кг |
| Размеры | 127x288.925x149.225 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 52.474 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893526829 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH231637 |
| Номер сборки | 90013 |
| Состав сборки | HH231637D (1) | HH231610 (2) | HH231610EA (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Повышенной нагрузки |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH231637D-90013 |
| Вес (фунты) | 115.581 |
| Наружный диаметр | 11.375 дюйм | 288.925 мм |
| Ширина сборки | 5.875 дюйм | 149.225 мм |
| Диаметр отверстия | 5 дюйм | 127 мм |












