Подшипник TIMKEN HH228340-90025
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH228340-90025
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 254 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120.65 мм |
| (B) Ширина | 155.58 мм |
| (m) Масса | 39.05 кг |
| Размеры | 120.65x254x155.575 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 39.053 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893809533 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH228340 |
| Номер сборки | 90025 |
| Состав сборки | HH228340 (2) | HH228310 (2) | HH228310EA (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Повышенной нагрузки |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH228340-90025 |
| Вес (фунты) | 86.02 |
| Ширина сборки | 6.125 дюйм | 155.575 мм |
| Наружный диаметр | 10 дюйм | 254 мм |
| Диаметр отверстия | 4.75 дюйм | 120.65 мм |












