Подшипник TIMKEN HH224346-99401
От 14027 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: HH224346-99401
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 212.73 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 114.3 мм |
| (B) Ширина | 66.68 мм |
| (m) Масса | 9.36 кг |
| Размеры | 114.3x212.725x66.68 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 9.36 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893660127 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH224346 |
| Номер сборки | 99401 |
| Состав сборки | HH224346 (1) | HH224310 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Повышенной нагрузки |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH224346-99401 |
| Вес (фунты) | 20.635 |
| Диаметр отверстия | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Наружный диаметр | 8.375 дюйм | 212.725 мм |
| Ширина сборки | 2.625 дюйм | 66.68 мм |












