Подшипник TIMKEN H961649-902A4
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H961649-902A4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 622.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 317.5 мм |
| (B) Ширина | 304.8 мм |
| (m) Масса | 375 кг |
| Размеры | 317.5x622.3x304.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 375.002 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893826264 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H961649 |
| Номер сборки | 902A4 |
| Состав сборки | H961649 (2) | H961610CD (1) | H961649XA (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H961649-902A4 |
| Вес (фунты) | 825.996 |
| Диаметр отверстия | 12.5 дюйм | 317.5 мм |
| Ширина сборки | 12 дюйм | 304.8 мм |
| Наружный диаметр | 24.5 дюйм | 622.3 мм |












