Подшипник TIMKEN H936340-90016
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H936340-90016
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 342.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 155.58 мм |
| (B) Ширина | 171.45 мм |
| (m) Масса | 76.14 кг |
| Размеры | 155.575x342.9x171.45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 76.139 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893715230 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H936340 |
| Номер сборки | 90016 |
| Состав сборки | H936340 (2) | H936316 (2) | H936316EB (1) | H936340XA (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H936340-90016 |
| Вес (фунты) | 167.708 |
| Наружный диаметр | 13.5 дюйм | 342.9 мм |
| Ширина сборки | 6.75 дюйм | 171.45 мм |
| Диаметр отверстия | 6.125 дюйм | 155.575 мм |












