Подшипник TIMKEN H917840-90010
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H917840-90010
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 76.2 мм |
| (B) Ширина | 107.95 мм |
| (m) Масса | 14.04 кг |
| Размеры | 76.2x180.975x107.95 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 14.041 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893707723 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H917840 |
| Номер сборки | 90010 |
| Состав сборки | H917840 (2) | H917810 (2) | H917810EA (1) | H917840XA (1) |
| Осевой люфт | 0.006 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H917840-90010 |
| Вес (фунты) | 31.875 |
| Наружный диаметр | 7.125 дюйм | 180.975 мм |
| Диаметр отверстия | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Ширина сборки | 4.25 дюйм | 107.95 мм |












