Подшипник TIMKEN H859049 99401
От 690 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: H859049-99401
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 495.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 314.33 мм |
| (B) Ширина | 120.65 мм |
| (m) Масса | 84.11 кг |
| Размеры | 314.325x495.3x120.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 84.11 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0013992330079 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H859049 |
| Номер сборки | 99401 |
| Состав сборки | H859049 (1) | H859010 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H859049-99401 |
| Вес (фунты) | 185.43 |
| Диаметр отверстия | 12.375 дюйм | 314.325 мм |
| Ширина сборки | 4.75 дюйм | 120.65 мм |
| Наружный диаметр | 19.5 дюйм | 495.3 мм |












