Обойма TIMKEN H414210-2
От 732 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: H414210-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 136.53 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 0 мм |
| (B) Ширина | 31.75 мм |
| (m) Масса | 0.78 кг |
| Размеры | 0x136.525x31.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.783 |
| UNSPSC | 31171529 |
| EAN | 0053893609157 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Обойма |
| Basic Number | H414210 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.40 |
| Тип изделия | Обойма |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H414210-2 |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |
| Ширина | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Диаметр отверстия | 0 дюйм | 0 мм |
| Наружный диаметр | 5.375 дюйм | 136.525 мм |















