Подшипник TIMKEN H337846-90248
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H337846-90248
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 301.7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 177.8 мм |
| (B) Ширина | 190.55 мм |
| (m) Масса | 58.68 кг |
| Размеры | 177.8x301.701x190.551 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 58.677 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893766553 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H337846 |
| Номер сборки | 90248 |
| Состав сборки | H337846 (2) | H337816XD (1) | H337846XA (1) | K147749 (2) | K147767 (2) |
| Осевой люфт | 0.023 to 0.027 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H337846-90248 |
| Вес (фунты) | 129.36 |
| Наружный диаметр | 11.878 дюйм | 301.701 мм |
| Диаметр отверстия | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Ширина сборки | 7.502 дюйм | 190.551 мм |












