Подшипник TIMKEN H244848TD-90021
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H244848TD-90021
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 358.78 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 219.08 мм |
| (B) Ширина | 196.85 мм |
| (m) Масса | 84.88 кг |
| Размеры | 219.075x358.775x196.85 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 84.878 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893549590 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H244848 |
| Номер сборки | 90021 |
| Состав сборки | H244848TD (1) | H244810 (2) | H244810EA (1) |
| Осевой люфт | 0.024 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия | Конический канал |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H244848TD-90021 |
| Вес (фунты) | 193.123 |
| Диаметр отверстия | 8.625 дюйм | 219.075 мм |
| Наружный диаметр | 14.125 дюйм | 358.775 мм |
| Ширина сборки | 7.75 дюйм | 196.85 мм |












