Подшипник TIMKEN H242649D-902A7
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H242649D-902A7
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 336.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 206.38 мм |
| (B) Ширина | 180.98 мм |
| (m) Масса | 65 кг |
| Размеры | 206.375x336.55x180.975 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 65.004 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893878621 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H242649 |
| Номер сборки | 902A7 |
| Состав сборки | H242649D (1) | H242610 (2) | H242610EA (1) |
| Осевой люфт | 0.024 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H242649D-902A7 |
| Вес (фунты) | 143.309 |
| Наружный диаметр | 13.25 дюйм | 336.55 мм |
| Ширина сборки | 7.125 дюйм | 180.975 мм |
| Диаметр отверстия | 8.125 дюйм | 206.375 мм |












