Подшипник TIMKEN H242649-902A4
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H242649-902A4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 336.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 206.38 мм |
| (B) Ширина | 211.15 мм |
| (m) Масса | 69.59 кг |
| Размеры | 206.375x336.55x211.15 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 69.591 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893821979 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H242649 |
| Номер сборки | 902A4 |
| Состав сборки | H242649 (2) | H242610CD (1) | H242649XB (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая серия | Нешлифованная проставка внутреннего кольца | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H242649-902A4 |
| Вес (фунты) | 153.284 |
| Диаметр отверстия | 8.125 дюйм | 206.375 мм |
| Наружный диаметр | 13.25 дюйм | 336.55 мм |
| Ширина сборки | 8.313 дюйм | 211.15 мм |












