Подшипник TIMKEN H239649NA-90083
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H239649NA-90083
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 320.68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 187.33 мм |
| (B) Ширина | 371.48 мм |
| (m) Масса | 114.86 кг |
| Размеры | 187.325x320.675x371.475 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 114.86 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893541150 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H239649 |
| Номер сборки | 90083 |
| Состав сборки | H239649NA (4) | H239612CD (2) | H239612EA (1) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Quadruple Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 4 одинарных внутренних кольца | 2 двойных наружных кольца | Тяжёлая серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой | Нерегулируемый подшипник |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H239649NA-90083 |
| Вес (фунты) | 252.996 |
| Ширина сборки | 14.625 дюйм | 371.475 мм |
| Диаметр отверстия | 7.375 дюйм | 187.325 мм |
| Наружный диаметр | 12.625 дюйм | 320.675 мм |












