Подшипник TIMKEN H238140-90010
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H238140-90010
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 311.15 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 165.1 мм |
| (B) Ширина | 165.1 мм |
| (m) Масса | 58.51 кг |
| Размеры | 165.1x311.15x165.1 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 58.511 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893537504 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H238140 |
| Номер сборки | 90010 |
| Состав сборки | H238140 (2) | H238110 (2) | H238110EA (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H238140-90010 |
| Вес (фунты) | 128.994 |
| Наружный диаметр | 12.25 дюйм | 311.15 мм |
| Диаметр отверстия | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Ширина сборки | 6.5 дюйм | 165.1 мм |












