Подшипник TIMKEN H234649TD-90016
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H234649TD-90016
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 269.88 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 165.1 мм |
| (B) Ширина | 146.05 мм |
| (m) Масса | 36.3 кг |
| Размеры | 165.1x269.875x146.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 36.3 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893532394 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H234649 |
| Номер сборки | 90016 |
| Состав сборки | H234649TD (1) | H234610 (2) | H234610EA (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия | Конический канал |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H234649TD-90016 |
| Вес (фунты) | 79.956 |
| Диаметр отверстия | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Ширина сборки | 5.75 дюйм | 146.05 мм |
| Наружный диаметр | 10.625 дюйм | 269.875 мм |












