Подшипник TIMKEN H228649D-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H228649D-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 225.43 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 136.53 мм |
| (B) Ширина | 120.65 мм |
| (m) Масса | 20.71 кг |
| Размеры | 136.525x225.425x120.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 20.705 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893821825 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H228649 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | H228649D (1) | H228610 (2) | H228610EB (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H228649D-902A2 |
| Вес (фунты) | 46.316 |
| Ширина сборки | 4.75 дюйм | 120.65 мм |
| Диаметр отверстия | 5.375 дюйм | 136.525 мм |
| Наружный диаметр | 8.875 дюйм | 225.425 мм |












