Подшипник TIMKEN GN211KLLB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: GN211KLLB
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 68.28 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| (m) Масса | 4.1 кг |
| Размеры | 68.275x150x37 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.1 |
| UNSPSC | 31171536 |
| EAN | 0087796054141 |
| Профиль внутренней обоймы | Широкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Двойное лабиринтное уплотнение |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | GN211KLLB |
| Вес (фунты) | 9.94 |
| Ширина наружной обоймы | 1.457 дюйм | 37 мм |
| Диаметр отверстия | 2.688 дюйм | 68.275 мм |
| Длина по отверстию | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |














