Подшипник TIMKEN G1202KRRB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: G1202KRRB
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 53.98 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| (m) Масса | 1.41 кг |
| Размеры | 53.975x100x24 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.406 |
| UNSPSC | 31171536 |
| EAN | 0087796055926 |
| Профиль внутренней обоймы | Широкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Двойное кромочное контактное уплотнение на посадочной поверхности из резины |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Стандартная серия |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | G1202KRRB |
| Вес (фунты) | 3.1 |
| Диаметр отверстия | 2.125 дюйм | 53.975 мм |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 2.813 дюйм | 71.45 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.945 дюйм | 24 мм |














