Подшипник TIMKEN EH239546NA-903A1 OBS DO NOT USE 12/25
От 36 руб.
TIMKEN
Артикул: EH239546NA-903A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 406.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 179.98 мм |
| (B) Ширина | 223.83 мм |
| (m) Масса | 157.33 кг |
| Размеры | 179.984x406.4x223.825 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 157.33 |
| UNSPSC | 31171516 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EH239546 |
| Номер сборки | 903A1 |
| Состав сборки | EH239546NA (2) | K151586 (1) | EX25722-S (2) | K107554 (2) | K150953 (2) |
| Осевой люфт | 0.003 to 0.005 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Сверхтяжёлая серия | Нерегулируемый подшипник |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EH239546NA-903A1 |
| Вес (фунты) | 346.845 |
| Наружный диаметр | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Ширина сборки | 8.812 дюйм | 223.825 мм |
| Диаметр отверстия | 7.086 дюйм | 179.984 мм |












