Подшипник TIMKEN EE982051-90065
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE982051-90065
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 736.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 520.7 мм |
| (B) Ширина | 186.51 мм |
| (m) Масса | 217.9 кг |
| Размеры | 520.7x736.6x186.512 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 217.901 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893720609 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE982051 |
| Номер сборки | 90065 |
| Состав сборки | EE982051 (2) | 982901CD (1) | X1S-982051 (1) |
| Осевой люфт | 0.04 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE982051-90065 |
| Вес (фунты) | 480.39 |
| Диаметр отверстия | 20.5 дюйм | 520.7 мм |
| Наружный диаметр | 29 дюйм | 736.6 мм |
| Ширина сборки | 7.343 дюйм | 186.512 мм |












