Подшипник TIMKEN EE971354-902A4
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE971354-902A4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 533.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 342.9 мм |
| (B) Ширина | 165.1 мм |
| (m) Масса | 126.08 кг |
| Размеры | 342.9x533.4x165.1 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 126.08 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893028408 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE971354 |
| Номер сборки | 902A4 |
| Состав сборки | EE971354 (2) | 972102CD (1) | X1S-971354 (1) |
| Осевой люфт | 0.04 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE971354-902A4 |
| Вес (фунты) | 277.699 |
| Диаметр отверстия | 13.5 дюйм | 342.9 мм |
| Наружный диаметр | 21 дюйм | 533.4 мм |
| Ширина сборки | 6.5 дюйм | 165.1 мм |












