Подшипник TIMKEN EE971298-90042
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE971298-90042
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 546.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 329.87 мм |
| (B) Ширина | 177.8 мм |
| (m) Масса | 154.96 кг |
| Размеры | 329.87x546.1x177.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 154.955 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893719184 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE971298 |
| Номер сборки | 90042 |
| Состав сборки | EE971298 (2) | 972151D (1) | X1S-971298 (1) |
| Осевой люфт | 0.032 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE971298-90042 |
| Вес (фунты) | 351.141 |
| Ширина сборки | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Диаметр отверстия | 12.987 дюйм | 329.87 мм |
| Наружный диаметр | 21.5 дюйм | 546.1 мм |












