Подшипник TIMKEN EE911618-90044
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE911618-90044
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 609.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 411.18 мм |
| (B) Ширина | 92.08 мм |
| (m) Масса | 77.67 кг |
| Размеры | 411.175x609.6x92.075 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 77.668 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893706221 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE911618 |
| Номер сборки | 90044 |
| Состав сборки | EE911618 (1) | 912400 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE911618-90044 |
| Вес (фунты) | 171.075 |
| Диаметр отверстия | 16.188 дюйм | 411.175 мм |
| Наружный диаметр | 24 дюйм | 609.6 мм |
| Ширина сборки | 3.625 дюйм | 92.075 мм |












