Подшипник TIMKEN EE911600-90046
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE911600-90046
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 609.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 406.4 мм |
| (B) Ширина | 187.33 мм |
| (m) Масса | 162.6 кг |
| Размеры | 406.4x609.6x187.325 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 162.6 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893027487 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE911600 |
| Номер сборки | 90046 |
| Состав сборки | EE911600 (2) | 912401D (1) | X1S-911600 (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нешлифованная проставка внутреннего кольца | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE911600-90046 |
| Вес (фунты) | 358.149 |
| Диаметр отверстия | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Наружный диаметр | 24 дюйм | 609.6 мм |
| Ширина сборки | 7.375 дюйм | 187.325 мм |












