Подшипник TIMKEN EE822101D-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE822101D-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 444.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 254 мм |
| (B) Ширина | 133.35 мм |
| (m) Масса | 89.88 кг |
| Размеры | 254x444.5x133.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 89.877 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893942209 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE822101 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | EE822101D (1) | 822175 (2) | Y1S822175 (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE822101D-902A2 |
| Вес (фунты) | 202.534 |
| Диаметр отверстия | 10 дюйм | 254 мм |
| Ширина сборки | 5.25 дюйм | 133.35 мм |
| Наружный диаметр | 17.5 дюйм | 444.5 мм |












