Подшипник TIMKEN EE755285-90059
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE755285-90059
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 914.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 723.9 мм |
| (B) Ширина | 84.15 мм |
| (m) Масса | 121.92 кг |
| Размеры | 723.9x914.4x84.15 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 121.916 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893796314 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE755285 |
| Номер сборки | 90059 |
| Состав сборки | EE755285 (1) | 755360 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE755285-90059 |
| Вес (фунты) | 268.778 |
| Ширина сборки | 3.313 дюйм | 84.15 мм |
| Диаметр отверстия | 28.5 дюйм | 723.9 мм |
| Наружный диаметр | 36 дюйм | 914.4 мм |












