Подшипник TIMKEN EE752305-90022
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE752305-90022
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 965.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 774.7 мм |
| (B) Ширина | 93.67 мм |
| (m) Масса | 132.8 кг |
| Размеры | 774.7x965.2x93.665 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 132.798 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893681498 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE752305 |
| Номер сборки | 90022 |
| Состав сборки | EE752305 (1) | 752380 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE752305-90022 |
| Вес (фунты) | 292.77 |
| Наружный диаметр | 38 дюйм | 965.2 мм |
| Диаметр отверстия | 30.5 дюйм | 774.7 мм |
| Ширина сборки | 3.688 дюйм | 93.665 мм |












