Подшипник TIMKEN EE749260-90021
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE749260-90021
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 854.08 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 660.4 мм |
| (B) Ширина | 85.73 мм |
| (m) Масса | 114.23 кг |
| Размеры | 660.4x854.075x85.725 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 114.233 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893680262 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE749260 |
| Номер сборки | 90021 |
| Состав сборки | EE749260 (1) | 749336 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE749260-90021 |
| Вес (фунты) | 251.84 |
| Наружный диаметр | 33.625 дюйм | 854.075 мм |
| Ширина сборки | 3.375 дюйм | 85.725 мм |
| Диаметр отверстия | 26 дюйм | 660.4 мм |












