Подшипник TIMKEN EE737181-90026
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE737181-90026
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 660.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 457.2 мм |
| (B) Ширина | 91.29 мм |
| (m) Масса | 92.3 кг |
| Размеры | 457.2x660.4x91.288 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 92.295 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893675008 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE737181 |
| Номер сборки | 90026 |
| Состав сборки | EE737181 (1) | 737260 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE737181-90026 |
| Вес (фунты) | 207.931 |
| Диаметр отверстия | 18 дюйм | 457.2 мм |
| Наружный диаметр | 26 дюйм | 660.4 мм |
| Ширина сборки | 3.594 дюйм | 91.288 мм |












