Подшипник TIMKEN EE724120-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE724120-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 495.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 304.8 мм |
| (B) Ширина | 196.85 мм |
| (m) Масса | 127.81 кг |
| Размеры | 304.8x495.3x196.85 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 127.805 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893672021 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE724120 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | EE724120 (2) | 724196CD (1) | X1S-724120 (1) |
| Осевой люфт | 0.032 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE724120-902A2 |
| Вес (фунты) | 281.761 |
| Ширина сборки | 7.75 дюйм | 196.85 мм |
| Диаметр отверстия | 12 дюйм | 304.8 мм |
| Наружный диаметр | 19.5 дюйм | 495.3 мм |












