Подшипник TIMKEN DVF26K115SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVF26K115SET
| EAN | 0883450308106 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 75 |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.4 дюйм | 315 мм |
| Длина по отверстию | 4.76 дюйм | 120.9 мм |
| Расстояние между болтами | 8.75 дюйм | 222.25 мм |