Подшипник TIMKEN DVF10K045SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 5.34 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVF10K045SEN
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 5.34 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0883450400268 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 12 |
| Расстояние между болтами | 4.382 дюйм | 111.3 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.2 дюйм | 157 мм |
| Длина по отверстию | 2.169 дюйм | 55.1 мм |