Подшипник TIMKEN DVC22K100SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC22K100SC
| EAN | 0883450005036 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 58 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.4 дюйм | 238 мм |
| Глубина посадки узла | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Диаметр посадки узла | 8.125 дюйм | 206 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.9 мм |
| Расстояние между болтами | 6.625 дюйм | 168.275 мм |