Подшипник TIMKEN DVC20K090SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC20K090SO
| EAN | 0883450274487 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 37 |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Расстояние между болтами | 6.1 дюйм | 154.9 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.6 дюйм | 218.4 мм |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |
| Длина по отверстию | 3.82 дюйм | 97.028 мм |
| Глубина посадки узла | 1.375 дюйм | 34.925 мм |