Подшипник TIMKEN DVC17K075SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC17K075SEC
| EAN | 0883450004466 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22217 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 25 |
| Диаметр посадки узла | 6.457 дюйм | 164 мм |
| Расстояние между болтами | 5.21 дюйм | 132.334 мм |
| Длина по отверстию | 3.23 дюйм | 82.042 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Глубина посадки узла | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.5 дюйм | 190 мм |