Подшипник TIMKEN DVC15K065SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC15K065SN
| EAN | 0883450004190 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 18 |
| Расстояние между болтами | 4.606 дюйм | 117 мм |
| Диаметр посадки узла | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.9 мм |
| Глубина посадки узла | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.5 дюйм | 165 мм |