Подшипник TIMKEN DVC10K045SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: DVC10K045SEM
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0883450399890 |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 10 |
| Диаметр посадки узла | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.1 дюйм | 130 мм |
| Длина по отверстию | 2.169 дюйм | 55.1 мм |
| Расстояние между болтами | 3.627 дюйм | 92.135 мм |
| Глубина посадки узла | 1 дюйм | 25.4 мм |