Подшипник TIMKEN 898-902A2
898-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 228.6 мм
(d) Внутренний диаметр 139.7 мм
(B) Ширина 123.83 мм
(m) Масса 18.16 кг
Размеры 139.7x228.6x123.825
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
Вес (кг)18.161
UNSPSC31171516
EAN0053893099316
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number898
Номер сборки902A2
Состав сборки898 (2) | 892CD (1) | X4S-898 (1)
Осевой люфт0.008
Количество рядов (конические)Double Row
Система измеренияДюймы
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Артикул производителя898-902A2
Наружный диаметр9 дюйм | 228.6 мм
Диаметр отверстия5.5 дюйм | 139.7 мм
Ширина сборки4.875 дюйм | 123.825 мм
Модификации для 898 (d: 139.70 | D: 228.60 | B: 123.83)
Изображение Бренд Модификация Цена
TIMKEN 898-90064
TIMKEN 898-90064 По запросу
TIMKEN 898-902A3
TIMKEN 898-902A3 По запросу
TIMKEN 898A-90057
TIMKEN 898A-90057 По запросу
TIMKEN 898A-90060
TIMKEN 898A-90060 По запросу
TIMKEN 898A-903A4
TIMKEN 898A-903A4 По запросу
TIMKEN 898A-90069
TIMKEN 898A-90069 По запросу
TIMKEN 898A-90070
TIMKEN 898A-90070 По запросу